Sie sehen die Ergebnisse der Hallbybollen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hallbybollen 2020 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Hallbybollen 2019
Ende
4/1
5/1
6/1

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06010718 So 06/01 17:00 So 06/01 Huskvarna Sporthall P12 Slutspel A Finale Eskilstuna Guif Röd 13 - 8 HK Silwing Troja    
06012319 So 06/01 17:30 So 06/01 Elmia B-hallen 7 P12 Slutspel B Finale Vintrosa IS 12 - 10 Åhus Handboll    
06010418 So 06/01 17:30 So 06/01 KFUM-Hallen P13 Slutspel A Finale Önnereds HK 15 - 7 RP IF Linköping 2    
06010417 So 06/01 17:00 So 06/01 KFUM-Hallen P13 Slutspel B Finale Stenungsunds HK 2 10 - 19 HK Lidköping    
06010217 So 06/01 16:30 So 06/01 Idrottshuset E-Arenan P14 Slutspel A Finale Norrköpings HK 7 - 15 IFK Skövde HK 2    
06010219 So 06/01 17:30 So 06/01 Idrottshuset E-Arenan P14 Slutspel B Finale Alingsås HK 1 12 - 14 IFK Kristianstad 1    
06010218 So 06/01 17:00 So 06/01 Idrottshuset E-Arenan P16 Slutspel A Finale Enköpings HF 12 - 15 Ludvika HF    
06011717 So 06/01 17:00 So 06/01 Idrottshuset C P16 Slutspel B Finale IFK Tumba Handboll Vit 9 - 10 IK Bolton    
06010117 So 06/01 17:00 So 06/01 Attarpshallen A F12 Slutspel A Finale Gökstens BK Gul 8 - 21 Alingsås HK 1    
06012320 So 06/01 18:00 So 06/01 Elmia B-hallen 7 F12 Slutspel B Finale Gökstens BK Svart 15 - 12 GF Kroppskultur 2    
06010719 So 06/01 17:30 So 06/01 Huskvarna Sporthall F13 Slutspel A Finale KFUM Trollhättan 9 - 10 IK Baltichov Blå    
06010116 So 06/01 16:30 So 06/01 Attarpshallen A F13 Slutspel B Finale Alingsås HK 1 8 - 6 Vadstena HF    
06011818 So 06/01 17:00 So 06/01 Idrottshuset D F14 Slutspel A Finale RP IF Linköping 2 7 - 15 Önnereds HK 1    
06010317 So 06/01 17:00 So 06/01 Campus Arena F14 Slutspel B Finale Spårvägen HF 9 - 5 Nödinge sk    
06010216 So 06/01 16:00 So 06/01 Idrottshuset E-Arenan F16 Slutspel A Finale Ludvika HF 12 - 11 Alingsås HK 2    
06011817 So 06/01 16:30 So 06/01 Idrottshuset D F16 Slutspel B Finale Skånela IF 10 - 9 IFK Bankeryd    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06010520 So 06/01 18:00 So 06/01 Elmia D-hallen 1 F10 Grp G HK Guldkroken Hjo 1 Finished Norrköpings HK      
06010820 So 06/01 18:00 So 06/01 Elmia D-hallen 2 F10 Grp H VästeråsIrsta HF 1 Finished HK Lidköping 1      
06012420 So 06/01 18:00 So 06/01 Elmia B-hallen 8 F11 Grp H Västerviks HF 2 Finished Stenungsunds HK 1      
06012720 So 06/01 18:00 So 06/01 Elmia B-hallen 10 F10 Grp G RP IF Linköping 2 Finished Gökstens BK Gul      
06010519 So 06/01 17:30 So 06/01 Elmia D-hallen 1 F10 Grp E VästeråsIrsta HF 2 Finished Skuru IK 2      
06010819 So 06/01 17:30 So 06/01 Elmia D-hallen 2 P10 Grp D Nässjö HF Finished HK Country 2      
06010919 So 06/01 17:30 So 06/01 Elmia D-hallen 3 P10 Grp C IFK Skövde HK 3 Finished IFK Skövde HK 1      
06011019 So 06/01 17:30 So 06/01 Elmia D-hallen 4 P10 Grp C IK Bolton Finished IF Hallby HK 2      
06012419 So 06/01 17:30 So 06/01 Elmia B-hallen 8 F11 Grp G IK Cyrus Finished Skövde HF Vit      
06012719 So 06/01 17:30 So 06/01 Elmia B-hallen 10 F10 Grp F HK Guldkroken Hjo 2 Finished HK Lidköping 2      
06010518 So 06/01 17:00 So 06/01 Elmia D-hallen 1 F10 Grp E IF Hallby HK Finished Skara HF Lila      
06010818 So 06/01 17:00 So 06/01 Elmia D-hallen 2 P10 Grp D IFK Skövde HK 2 Finished IFK Bankeryd 2      
06010918 So 06/01 17:00 So 06/01 Elmia D-hallen 3 P10 Grp B HK Country 1 Finished Skara HK      
06011018 So 06/01 17:00 So 06/01 Elmia D-hallen 4 F10 Grp F Skara HF Vit Finished Skövde HF Vit      
06012318 So 06/01 17:00 So 06/01 Elmia B-hallen 7 F12 Slutspel B Halbfinale Gökstens BK Svart 14 - 11 Torslanda HK 2    
06012418 So 06/01 17:00 So 06/01 Elmia B-hallen 8 F12 Slutspel B Halbfinale GF Kroppskultur 2 16 - 4 Önnereds HK GRÖN    
06012518 So 06/01 17:00 So 06/01 Elmia B-hallen 9 F10 Grp D Skuru IK 3 Finished Habo Handboll 2      
06012718 So 06/01 17:00 So 06/01 Elmia B-hallen 10 F10 Grp D RP IF Linköping 1 Finished Gökstens BK Svart      
06010416 So 06/01 16:30 So 06/01 KFUM-Hallen P13 Slutspel A Halbfinale RP IF Linköping 2 14 - 8 HV Tidaholm    
06010517 So 06/01 16:30 So 06/01 Elmia D-hallen 1 F10 Grp C Skövde HF Grön Finished IK Cyrus      
06010717 So 06/01 16:30 So 06/01 Huskvarna Sporthall F13 Slutspel A Halbfinale IK Baltichov Blå 11 - 8 Gustavsbergs IF HK    
06010817 So 06/01 16:30 So 06/01 Elmia D-hallen 2 P10 Grp D Norrköpings HK 2 Finished IFK Bankeryd 1      
06010917 So 06/01 16:30 So 06/01 Elmia D-hallen 3 P10 Grp A Åhus Handboll Finished Norrköpings HK 1      
06011017 So 06/01 16:30 So 06/01 Elmia D-hallen 4 P10 Grp B IF Hallby HK 1 Finished Önnereds HK      
06011617 So 06/01 16:30 So 06/01 Idrottshuset B P14 Slutspel B Halbfinale IFK Mullsjö 6 - 16 Alingsås HK 1    
06011716 So 06/01 16:30 So 06/01 Idrottshuset C P14 Slutspel B Halbfinale HK Country 5 - 11 IFK Kristianstad 1    
06012317 So 06/01 16:30 So 06/01 Elmia B-hallen 7 P12 Slutspel B Halbfinale Alingsås HK 1 6 - 7 Vintrosa IS    
06012417 So 06/01 16:30 So 06/01 Elmia B-hallen 8 P12 Slutspel B Halbfinale Åhus Handboll 12 - 7 Alingsås HK 2    
06012517 So 06/01 16:30 So 06/01 Elmia B-hallen 9 F10 Grp B IFK Bankeryd Vit Finished Hammarby Handboll      
06012717 So 06/01 16:30 So 06/01 Elmia B-hallen 10 F10 Grp C Skuru IK 1 Finished Alingsås HK BLÅ      
06010115 So 06/01 16:00 So 06/01 Attarpshallen A F12 Slutspel A Halbfinale Skövde HF 1 7 - 12 Gökstens BK Gul    
Säkra Stormtrivs Atteviks Hobby Mårdskogs Passera Xano Elite Hotel IF Hallby HK City Hotel Länsförsäkringar O'Learys Tosito ITAB JEMAB Nybergs bil Rosenlunds Åkeri Work System Bygginvest Destination Jönköping Kempa Lekana Maskin Ny position FC Gruppen Stadium Kultur- och fritidsförvaltningen